1. pinterest
  2. twitter
  3. linkedin
  4. facebook

StarTech.com RXFXSMSFPST Juniper製RX-FXSM-SFP互換 SFPモジュール 100Base-LX10準拠光トランシーバ StarTech.com RXFXSMSFPST Juniper製RX-FXSM-SFP互換 SFPモジュール 100Base-LX10準拠光トランシーバ StarTech.com RXFXSMSFPST SFPモジュール Juniper製RX-FXSM-SFP互換 100Base-LX10準拠光トランシーバ RXFXSMSFPST StarTech.com RXFXSMSFPST SFPモジュール Juniper製RX-FXSM-SFP互換 100Base-LX10準拠光トランシーバ RXFXSMSFPST StarTech.com,RXFXSMSFPST,SFPモジュール,Juniper製RX-FXSM-SFP互換,100Base-LX10準拠光トランシーバ StarTech.com,RXFXSMSFPST,SFPモジュール,Juniper製RX-FXSM-SFP互換,100Base-LX10準拠光トランシーバ

StarTech.com RXFXSMSFPST SFPモジュール Juniper製RX-FXSM-SFP互換 100Base-LX10準拠光トランシーバ RXFXSMSFPST

StarTech.com RXFXSMSFPST SFPモジュール Juniper製RX-FXSM-SFP互換 100Base-LX10準拠光トランシーバ RXFXSMSFPST
StarTech.com RXFXSMSFPST SFPモジュール Juniper製RX-FXSM-SFP互換 100Base-LX10準拠光トランシーバ RXFXSMSFPST
0rjzf1Ie
16003円-30%-11202円



StarTech.com SFPモジュール Juniper製RX-FXSM-SFP互換 100Base-LX10準拠光トランシーバ RXFXSMSFPST RXFXSMSFPST

商品詳細
RXFXSMSFPSTは、Juniper製RX-FXSM-SFP互換のSFPトランシーバモジュールです。
Juniperブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
光ファイバケーブルで、100Base-LX10準拠100MbEネットワークの安定した接続機能を提供します。
最大で10kmの距離に対応します。
技術仕様:(波長)1310nm、(最大データ転送レート)100Mbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)10km、(MTBF)53972659時間、(消費電力)1.3W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。
StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
■ファイバタイプ:シングル モード
■ファイバ動作モード:全二重通信
■互換性のあるネットワーク:100Mbps
■最大データ転送速度:155Mbps
■最大伝達距離:10km
■波長:1310nm
■消費電力:1.3W以下
■製品幅:14mm
■製品重量:72g
■製品長さ:65mm
■製品高さ:1.2cm
■パッケージ内容:SFP トランシーバ
■MTBF:53